Каталог сайтов rambler.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Красноярске и Красноярском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://krasnoyarsk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnoyarsk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-12-19 18:01:20





Популярные сайты:



Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх: Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх. Моя работа связана с созданием образов. Начиная от продуманного имиджа и заканчивая стильной прической и идеальным макияжем.


Jolly good video видеосъемка в Москве и МО, видеоролики, режиссер: Видеосъемка и монтаж видео в Москве и МО. Производим видео в разных жанрах и форматах: репортажный, постановочный, корпоративный, презентационный. Авторские сценарии и музыка. Под ключ.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями


ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ - удаление неприятных запахов в авто и помещениях: Клининговая компания "ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ" предоставляет услугу по удалению неприятных запахов в автомобилях и помещениях, используя уникальную, эффективную, безопасную технологию из США "СУХОЙ ТУМАН"...


Медицинский центр Здоровье семьи: Обследование, лечение женских, мужских заболеваний, УЗИ, маммология, нутрициология, психология. Основа клиники «Здоровье семьи» - это женское и мужское здоровье.


Проект Место встречи посвящен психологии и самопознанию: Где взять силы, когда не за чем жить дальше? Как жить без любви? Где найти счастье? Как начать новую жизнь? Сайт Место встречи - это территория психологии и саморазвития. Он создан для тех, кто находи


Юридические услуги для юридических лиц в Москве. Работаем с 9.00 до 21.00.: Юридические услуги для физических лиц и организаций. Направления, в которых мы работаем: юридическое сопровождение, споры о недвижимости, административные дела, а также развод, раздел имущества и т.д.


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


Торговый дом Гелиос предлагает Отопление о гарантия качества!Ульяновск: Торговый дом ГелиоС первый в Ульяновске представляет Вам современную рациональную систему обогрева жилых и нежилых помещений ПЛЭН - Пленочный лучистый электронагреватель.ПЛЭН может быть использован в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.