Каталог сайтов rambler.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных  


 Компания OLSEM предлагает огромный выбор техники, мебели и комплектующих для профессиональной кухни от ведущих отечественных и европейских производителей, качественную техническую поддержку и сервисное обслуживание, а также экспертную помощь в выборе и установке оборудования. На страницах нашего онлайн-каталога вы найдете все необходимое для ресторана, кафе, столовой, бара, точки фастфуда и других заведений общепита: холодильное и тепловое оборудование; мебель из нержавеющей стали; электромеханическое оборудование; линии раздачи для столовых; посудомоечное и санитарно-гигиеническое оборудование; посуду и многое другое. Воспользовавшись услугами компании OLSEM вы гарантированно получите следующие преимущества: индивидуальный подход; высокий уровень обслуживания; быстрая обработка заявок; удобные способы оплаты; доставка во все регионы РФ.


Адрес сайта: http://olsem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта olsem.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-01-20 14:42:52





Популярные сайты:



Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Портал Zojlegko.Ru: рацион правильный. Информация здесь: Приглашаем Вас на уникальный проект, главная цель которого - пропаганда активного и здорового образа жизни. Здоровый образ жизни - это возможность сохранять молодость и привлекательности на протяжении


Мы предлагаем: Креманки Акции: Покупая товары в интернет магазине Negozio39 Вы имеете возможность участвовать в различных акциях. Оплатить наши товары вы можете как наличными, так электронными деньгами. Доставка осуществляется по


Белая магия рун от опытного мага рунолога Инги Райской: Помощь опытного мага рунолога Инги Райской в любой сложной жизненной ситуации:чистка, защита Рунами, магия денег, любовная магия. Я сопровождаю своих клиентов до результата. Опыт работы более 25 лет


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Окраска стекла в Новочеркасске: Порошковая покраска дисков и металлоконструкций, восстановление и нанесение тефлонового покрытия. Работаем в Ростове-на-Дону и Новочеркасске. Узнайте больше на сайте Tephlon.Ru. Заходите!


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.