Каталог сайтов rambler.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Самаре  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Самаре и Самарской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://samara.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта samara.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-02-18 16:28:46





Популярные сайты:



Предлагаем купить серьги-кольца золотые у нас!: В нашем каталоге Вы найдете широкий выбор золотых и серебряных ювелирных изделий. Покупайте у нас цепочки, кольца, подвески, браслеты, а также украшения Pandora и многое другое.


Строительство домов из СИП панелей: Строительство домов, гостиниц, коммерческих помещений из СИП панелей в Краснодарском крае. От разработки индивидуального проекта до сдачи дома под ключ. Помощь в получении ипотеки!


Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК: «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства домов с эффективным утеплением и готовой облицовкой фасадов, с применением облицовочной несъемной опалубки. Низкая цена при максимальной капитальности от 16000 руб. за кв. м. полезной площади.


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Фундаменты, монтаж, бетонирование любой сложности в Челябинске: Оказание профессиональных услуг по строительству фундаментов любого типа в Челябинской области. Клиенты получают весь перечень услуг по проектированию, закупке материалов и строительству фундаментов


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


Студия web дизайна Радуга. Разработать шапку сайта.: Студия Радуга создание сайтов, интернет магазинов, верстка, разработка шаблонов для сайтов, шаблонов для Joomla, заказ скриптов и графики для сайта.


Ковры от 1000 до 9000 рублей: Интернет магазин мягкой мебели Antimebel , мы рады вам предложить удобную, изысканную, необычную мебель . Которая всегда пригодиться . (мы имеем "Кресло-мешок, Пуфы, Тамм, Ковры . И тем более наступае


повышение успеваемости - смотреть здесь: Осуществляем подготовку к ЕГЭ и ГИА в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Проводим занятия по школьным предметам. Занимаемся каждый день, без домашнего задания, пока не доведем до результата. Совмес


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.