Каталог сайтов rambler.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Теплоизоляционные роботы Украина  


 ТОВ ` Теплохiмзахист ` - пiдприємство, яке упродовж бiльш десяти рокiв є активним учасником будiвельно-монтажного ринку Украiни. Компанiя зарекомендувала себе серед професiоналiв з найкращого боку. Основна дiяльнiсть органiзацii - спецiальнi роботи у сферi енергетики - антикорозiйнi роботи та iзоляцiя . Фахiвцi ТОВ ` Теплохiмзахист ` користуються попитом на будь-яких об`єктах, де є теплоносii: котельнi установки, турбоагрегати, тепловi мережi - словом, скрiзь, де потрiбен антикорозiйний захист та iзоляцiя. Види дiяльностi : - Антикорозiйний захист та теплова iзоляцiя трубопроводiв з температурою... вiд - 60°С до 700°С; - Теплова iзоляцiя устаткування енергетики ; - Теплова iзоляцiя i облицювання котлоагрегатiв рiзноi потужностi, водонагрiвних, парових турбiн; - Антикорозiйний захист металоконструкцiй, резервуарiв для нафтопродуктiв, гарячоi i холодноi води, залiзобетонних поверхонь; Головне достоiнство ТОВ ` Теплохiмзахист ` - його колектив. Практично усi iнжен


Адрес сайта: http://txz.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта txz.com.ua


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:22





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Мытищах «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Студия графического дизайна Cosmic Art-дизайн для Вашего бизнеса: Продающий дизайн логотипа, полиграфии, визитки, флаера, листовки, презентации, брошюры, веб-дизайн, айдентика, брендбук, фирменный стиль, дизайн сайтов, приложений, соцсетей!


ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


Сервис OPEL прайс-лист: Ремонт диагностика тюнинг иномарок, запчасти для иномарок все виды и услуг по техническому обслуживанию вашего автомобиля в одном месте, удобный сервис в нашем тех центре, в нашем каталоге запчастей д


Скидки до 35% на Гибкий мрамор, Кирпич на сетке, Фасадные термопанели: Интернет магазин Декордлястен. рф реализует по выгодным ценам отделочные материалы: Гибкий мрамор в рулонах, Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели, доску из МПК. Сезонные скидки до 35%.


Фирма Дивизион Напольных Покрытий: напольное покрытие автолин. Заказывайте!: У нас всегда можно купить коммерческий линолеум, автолин, линолеум для медицины, антистатичный линолеум и сценический линолеум. Компания Дивизион Напольных Покрытий в г. Одинцово.


Регистрация сайтов по каталогам ссылок - Качество гарантируем!: Автоматическая регистрация сайтов в каталогах ссылок - Если Вам нужно быстро раскрутить сайт, то Вам стоит присмотреться на сервис регистрации сайтов в каталогах ссылок addcatalogs.manyweb.ru . В базе более 5000 сайтов-каталогов!


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Киеве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Суперконцентраты красителей. Информация на Pak-Rz.ru.: Компания Дайм производит и реализует суперконцентраты для полимеров и меловые добавки. В нашей компании Вы сможете приобрести универсальные красители для полимеров от 90 рублей, меловые наполнители дл


Юг камень. Все для городского и домашнего ландшафта: Все для городского и домашнего ландшафта, производим изделия из камня, металла и прочих материалов ! Собственное крупное производство, доступные цены и высокое качество произведенных нами изделий !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.