Каталог сайтов rambler.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Клуб художественной гимнастики Кижанка  


 Клуб художественной гимнастики «Кижанка» приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. В клубе работают профессиональные тренеры. У вашего ребенка будет возможность заниматься самым красивым видом спорта для девочек, принимать участия в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах, выполнять спортивные разряды. Для зачисления в наш Клуб просим Вас подготовить и принести с собой следующие документы: • Распечатанное и заполненное заявление • Копию свидетельства о рождении вашего ребенка • Копию первой страницы паспорта родителя • Справку от врача • Копию страхового полиса ребенка Зачисление в группы только при наличии свободных мест!


Адрес сайта: http://kizhankagym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kizhankagym.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-11-24 12:15:49





Популярные сайты:



Мед Ис продажа расходных материалов для салонов красоты...: Расходный материалы для медицинских центров и салонов красоты. Перчатки, маски медицинские, бахилы, фрезы керамические, шприцы, боры стоматологические, зубные щетки, дезинфекция по низким ценам


ООО АНТА - Оборудование. Запчасти. Сервис.: Промышленное оборудование и запчасти: Подшипники, ремни, цепи, РТИ, Крепеж, Манжеты, Смазки, Торцевые уплотнения, Напорные рукава, Запорная арматура, Трубопроводная арматура. На складе и под заказ.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Декоративная лепнина из полиуретана: Компания "Каларис" - официальный дистрибьютор лепнины из полиуретана и декоративных покрытий известных Европейских и Российских брендов. Мы осуществляем продажу и доставку лепнины по всей России!


USA-Logistics, Inc - оптовый поставщик товаров из США в страны СНГ: Компания USA-Logistics, Inc осуществляет оптовые поставки высококачественных товаров производства США по ценам заводов изготовителей. Мы обеспечиваем своим клиентам безопасный сервис и надежное партнерство.


На valiza.ru Вы всегда скачаете изображения высокого качества: На нашем сайте valiza.ru мы представили огромную коллекцию терапевтических фото с изображением пейзажей, месяцев года, городов и пр. Красивые обои больших размеров. Мы каждый день пополняем нашу колле


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


Ремонт квартир в Москве, Окна ПВХ в Москве: Ремонт квартир в Москве. Окна ПВХ в Москве. Ремонт квартир в Москве. Перепланировка (объединение) лоджий и балконов. Отделка лоджий и балконов. Ремонт, утепление. Замена окон ПВХ в новостройках Москвы и области. Остекление коттеджей и частных домов


Шебби ленты для рукоделия | Страна лент: Страна лент - интернет магазин шебби-лент для рукоделия. Основная область применения шебби лент - это декоративные ленты для скрапбукинга. Более 50 оттенков шебби лент в наличии Доставка по РФ - 150р


Компания ВелБриг.Ру: дачные колодцы. Звоните: +7 (911) 891-04-81: Доставка песка, щебня и грунта в городе Великие Луки. А также оказываем услуги: бурение грунта, земляные работы и благоустройство территорий, откачка воды, осушение участка. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - rambler.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.